МОХ

Хобби-клуб
  • Машиностроителей, 29 — 230 офис; 2 этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 180 м
Дана Палецких написала 2 отзыва об этом месте

В хобби-клубе МОХ, вы найдёте такое занятие которым вы хотите увлекаться даже если у вас не получается то вам там все всегда помогут .Вы сможете плести фенечки, заниматься валянием, делать цветы из ткани, декупаж. Если вам в домашних условиях кажется тяжело это сделать, то в клубе МОХ будет это вашей простой задачей и вашим хобби....

Вывод:Хобби-клуб МОХ самое интересное что я либо когда-то находила!!!

• Спасибо, Дана. У Вас целый рекламный текст получился :) Надеюсь после нашего мастер-класса по фенечкам, вы продолжаете их плести дома. И скоро будет мк по продвинутому уровню плетения, приходите непременно :)