МОХ

Хобби-клуб
  • Машиностроителей, 29 — 230 офис; 2 этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 180 м

Стараемся не пропускать ни одного мастер-класса в клубе МОХ. Любим его за теплую, уютную атмосферу! Только в такой атмосфере можно отдохнуть и расслабиться после трудового дня и сделать что-то очень красивое и настоящее своими руками. При этом всегда это что-то очень стильное и с со вкусом, Так же для меня как для мамы очень важно, что дети наконец-то полюбили что-то мастерить и делать своими руками благодаря замечательным мастерицам и хозяйке МОХа.
Оксаночка, спасибо Вам большое за то, что на Уралмаше появилась такая гостеприимная творческая мастерская! Следим за расписанием и ждем новые интересные мастер-классы! Удачи Вам во всем!!!

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что побывав на одном МК, вам хочется приходить к нам снова и снова. У нас в запасе еще много интересных мастер-классов, творческих встреч и рукодельных курсов. Ждем Вас в МОХе: будем делать красоту, развивать творческие способности и отдыхать от суровой реальности.