МОХ

Хобби-клуб
  • Машиностроителей, 29 — 230 офис; 2 этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 180 м

Спасибо, что вы были на квартирнике Флампа. Мы сделали такие классные открытки ))) Но главное - мы научились их делать. Причем они настолько несложные, что сделать их дома - пара пустяков. А как приятно одаряемым получить открыточку хэнд-мейд )))

Я специально распросила девушек, мне сказали, что есть занятия и для детей. Думаю, всем близкоживущим стоит сюда заглянуть. Ведь это так здорово - делать подарочки своими руками.

Благодарим за рекомендации! :)

А творить с МОХом можно не только близкоживущим, ведь мы можем приехать со своими МК в любой уголочек нашего города.

• Благодарим за рекомендации! :)