МОХ

Хобби-клуб
  • Машиностроителей, 29 — 230 офис; 2 этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 180 м

Я обожаю все, что связано с творчеством! Я познакомилась с Вами на flampfestе, вы предлагали сделать брелочки из верёвочек, делая узлы обезьяний кулак и разрисовывать камушки, можно сделать подвеску, камушек на холодильник с магнитом или просто красивый аксессуар. Мне очень понравились девочки, они такие доброжелательные, милые и отзывчивые. Старалась всем помочь, деткам и взрослым. И вне зависимости от возраста все были рады, довольны и увлечены процессом.

Спасибо Вам за это приятное чувство, когда ты что-то делаешь сам своими руками и кайфуешь от процесса и результата.

• А мы пришли, когда девочки уже устали и камушки почти кончились. Просто проучили кисточки и были предоставлены сами себе. Брелочки из верёвочек не делали, потому что верёвочки убрали со стола вместе с нашим приходом)

• согласна, порой срабатывает человеческий фактор и люди устают. Мы пришли к ним в 14 и были самыми первыми посетителями, поэтому все было мегапозитивно.

• первым всегда везёт)

• Мы очень сожалеем, что Вы не смогли насладиться процессом в полной мере. После каждого мероприятия мы получаем определенный опыт, делаем выводы и работаем над собой. Спасибо за Ваш комментарий.

• Вам спасибо!

На самом деле, тоже думаю, что мероприятие очень сложное для всех партнеров, особенно морально)

• Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам нравится придумывать разнообразные творческие интересности, а когда наша работа находит положительный отклик, она становится приятной вдвойне.