МОХ

Хобби-клуб
  • Машиностроителей, 29 — 230 офис; 2 этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 180 м

Всегда удивляют люди с необъятной фантазией! Сколько всего интересного придумывают мастера хобби-клуба. Казалось простые морские камушки можно превратить в оригинальные магниты, произведения искусства или оригинальные подарки. А занимательная атмосфера творчества объединяет поколения. Теперь задача номер один - научиться вязать крючком. Буду следить за программами. Спасибо что вы есть!

И до встречи на крючковязальных занятиях :)

• Мы стараемся не повторяться и придумывать для каждого мероприятия что-нибудь новенькое и интересное. Спасибо, большое за Ваш отзыв.
    И до встречи на крючковязальных занятиях :)