МохнаЛэнд

Контактный зоопарк

До этого контактного зоопарка я бывал ещё в четырёх. Этот - однозначно самый лучший для меня на сегодняшний день. В здании аквапарка "Лимпопо" "МохнаЛэнд" легко находится. Сразу же у стойки администратора встречает сотрудник зоопарка (в нашем случае это была девушка), сотрудник этот очень обстоятельно и с душой, с любовью рассказывает о каждом из зверей. Видно, что девушка клиентоориентирована и работа ей нравится. Весь зоопарк отлично обустроен, но отдельно стоит отметить комнату с летучими мышами и змеями - это словно бы мир в мире. Прекрасно, что создатели-хозяева зоопарка так оформили своё "детище". Просто прекрасен, хоть пока и боязлив, лисёнок Люк, крайне мил енотёнок Пафнутий, но самое главное украшение и "жемчужина" "МохнаЛэнда" - енот Миша. Самый-самый добрый енот из всех, с которыми мне выпало счастье общаться. Прекрасное место, куда хочется возвращаться и 230 рублей за вход - это не много. Всем советую данный контактный зоопарк.

Спасибо за добрые слова! Приятно, когда наши старания находят положительные отклики от наших посетителей.

Приходите, мы всегда рады гостям!