МохнаЛэнд

Контактный зоопарк

Присоединяюсь к положителям отзывам о мохналенде. Есть разные акции и скидки на билеты. Животные ухожены. Запаха сильного нет. Администратор очень заботливая и вежливая. Дарят перья павлина детям — приятно. Животные доступны и контактны. Самый опасный, пожалуй индюк. Остальных можно трогать. Продают корм —его достаточно для всей экскурсии. Меня очаровала сова, ребенку на ощупь понравился еж.

Из предложений:

- не помешало бы для подросшиз детей (от 2-3лет) проводить экскурсию позновательную. Что за зверь, что ест, где живет, какой образ жизни ведет.

- если на всех экскурсоводов не хватает, то разместить табличку с историей о звере, чтобы мама могла прочесть ее ребенку.

-у вас прекрасная зона для рисования, можно повечить там проектор и показывать короткие фильмы о животных, по типу "ребятам о зверятах".

Желаю вам творческих идей, новыз питомцев и процветания.

Благодарим Вас за активную позицию. Нам важны пожелания и отзывы наших посетителей. Ваши предложения примем к рассмотрению. Будем рады увидеть Вас вновь в нашем зоопарке.