МохнаЛэнд

Контактный зоопарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

Пришли семьей по купону от гилмона. Посещение на семью из 3х человек обошлось чуть более 300р., что ровно в 2 раза дешевле, чем по действующему без купона прейскуранту.

Кроме нас в помещении зоопарка гостей не было, и мы получили полный экскурс от сотрудников по каждому животному! Больше всего мне понравился милый енот Миша, которому я не смогла отказать и отдала поиграть свои ключи) он их мял и грыз и поднимал на лапках. Ну и надо ли говорить, что мой легкомысленный поступок не прошел даром- мишка не хотел отдавать ключи))) так что с этим осторожнее!
Ребята, работающие в зоопарке, особенно бородатый юноша- огромные молодцы!!! Более интересного повествования, с демонстрацией животных, возможностью их погладить, я не припомню! Мне понравилось очень!!
За мишку и бородатого парня готова закрыть глаза на явные недочеты в виде посторонних запахов и небольшого помещения.
Ах да! А павлин какой у вас крутой!!!!

Светлана, спасибо за отзыв, приходите еще! А, что касается Мишани, так он у нас любимчик у гостей. Некоторые целенаправленно к нему приходят))).