МохнаЛэнд

Контактный зоопарк

15 августа отметили День рождение дочки (7 лет ). Все прошло хорошо, заказывали местного аниматора, бегали, прыгали, общались с животными. Заказывали там же фотографа...... и вот с этим пунктом нам не повезло ((( сегодня 26 августа, фотографий нет, хотя мы все оплатили ( 1500 тыс. )но нас кормят обещаниями, сначала 19-20 числа будет готово, но тишина. 23 августа пришла к ним лично. Но фотографий нет, они где то там..... Обещали на следующий день привезём фото домой ( живём напротив) но опять тишина (((

Очень неприятно, что приходится ходить, звонить выпрашивать СВОИ фотографии.

• Здравствуйте! С пунктом по фотографу не повезло не только Вам, но и нам((( Очень нас подвел, оказался непорядочным человеком. Больше он у нас не работает. О том, что Вы уже оплатили услуги фотографа, мы узнали только после того как вы пришли повторно, т.к. в кассу денег ни от Вас, ни от фотографа не поступали. Фотограф о Вашей личной договоренности с ним ни о сроках, ни об оплате нас не известил.. Приносим свои извинения, в ближайшие дни ситуацию с фотографиями и деньгами обязательно разрешим.