МохнаЛэнд

Контактный зоопарк

Побывали в зоопарке всей семьей. Два взрослых и два ребенка разного возраста. Интересно было всем. Каждого зверька можно погладить, пообщаться. Очень хорошие сотрудницы, рассказывали про всех животных и показывали с интересом. Животные все ухоженные, красивые. Советую всем посетить. Было удивлением, что в выходной день и мало народу. Зато никакой толкучки у животных, всех можно было рассмотреть. Бонусом было то, что прошли со скидкой по купонам.

Спасибо, что посетили наш зоопарк. Нам приятно, что Вам все понравилось. Благодарим за отзыв и ждем Вас вновь в гости.