Мокко

Интернет-магазин свежеобжаренного кофе

Кофе свежей обжарки вкусный, но не все сорта, чтобы найти понравившийся придётся потратиться.
Я выбрал самый вкусный- колумбия софия!

И каждый сорт кофе для нас - особенный!

Спасибо за то, что поддерживаете наш проект! Для таких клиентов - приятно работать!!!

• Константин. Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что ваши вкусовые предпочтения удовлетворены колумбийским кофе. Вопрос поиска подходящиего вам кофе - сугубо индивидуальный. К примеру, есть яростные ненавистники робусты, а есть ее преданные поклонники, хотя робуста в большинстве случаев ассоциируется с "низкосортным" кофе ввиду неприхотливости самого ботанического вида, и более "плоского" вкусового содержания. Но это не в коем случае не так! Понимание хорошего-плохого у нас в другой плоскости. Под хорошим мы понимаем кофе, который обжаривается в нужный момент и доставляется клиенту в таком виде, который позволяет раскрыть по максимуму его вкусовые характеристки.
    И каждый сорт кофе для нас - особенный!