• Краснолесья, 163 — 1 этаж
  • Рябинина 170 м

Заходила в солярий и была поражена его чистоте внутри и снаружи - молодцы,это редкость.(фото ниже) но состоянию мусорки было видно,что им не один раз пользовались в этот день.Лампы новые, 12 р.минута - шапку,стикини и коврик выдали без доп.оплаты,что очень приятно. Стоит мицелярка и тоник для снятия макияжа - оценила.Видно,что только открылись,взяли отличную планку - так держать.Администратор,очень заманчиво рассказала об акциях - скоро вернусь на брови и полировку волос,очень жду появления ногтевого сервиса.Живу рядом,возможно стану вашим постоянником.

• N.Sh­hh. спасибо за Ваш положительный отзыв, нам очень приятно и очень важно мнение всех наших клиентов! Наш ногтевой сервис уже начал работать, можете уже записываться к нам на услуги nail service.