• Краснолесья, 163 — 1 этаж
  • Рябинина 150 м

Хочу поделиться своими впечатлениями. На прошлой недели я побывала в Molequla beauty lab.Осталась очень довольна, получив услуги ПО АКЦИИ!Сделала маникюр у мастера Ирины. Которая оказалась весьма внимательна - предложила очень славный дизайн и была аккуратна в работе. Так же мне сделали полировку волос - раньше о такой услуге я не знала, но думаю,стану пользоваться. Результатом я осталась довольна.Меня избавили от секущихся кончиков, поэтому волосы совершенно не путаются, а это было моей проблемой и важно, что предложили еще способы борьбы. Посетила солярий. Осталась очень довольна.Соглашусь с предыдущими отзывами !Все так и есть - чисто, вежливо, аккуратно. Девочки советую посетить это место. Очень приветливый персонал!Уже успела записаться на брови, ту это называется - броу бар, прикольно)))

• kross79 ,рады стараться для вас. Нам очень приятен ваш отзыв с ноткой юмора).У нас еще остались акции для вас и прикольные названия - например wash&dry bar ( экспресс услуга: помыть - уложить), в комплект к brow bar) Будем рады новой встрече.