Molize

Студия дизайнерской мебели и интерьера
  • Арамиль, Речной переулок, 1
  • Полетаевка 50 м

Подруга порекомендовала обратиться в студию Molize,она с мужем у них заказывала спальный гарнитур с каретной стяжкой ;кровать с мягким изголовьем ,две тумбочки ,комод ,пуфик .Мне очень понравилось и я решила обратиться в студию Molize ,мне был необходим шкаф купе .

Дизайнер -долго и терпеливо разрабатывала со мной проект и все же мы добились того чего я хотела ))

Бесшумность и комфорт при открытии дверей .

Наполнение шкафа состоит из выдвижных корзин, ящиков для одежды, брючниц, полок, стоек для обуви, штанг и лифт - пантографа.Очень комфортно .

МДФ крашеный с рельефным нанесением интерьерной УФ печати, напылением серебра под перламутровым лаком, тонкие и плавные линии рисунка непрерывно переходят с боковины шкафа на его фасадную часть.Подчеркнув его индивидуальность и эксклюзивность !Вдохновлена качественной работой по проектированию, изготовлению и монтажу шкафа. Замерщик все тщательно вымерил. О доставке предупредили и согласовали все заранее.

Очень признательна студии Molize за качественно выполненную работу!