Молочное место

Молочный магазин
  • Бакинских Комиссаров, 95
  • Уральских Рабочих 150 м

Самые лучшие инвестиции - вложение молока в ребенка. (Уинстон Черчилль)

Рядом с детским садом моего сына открылся отличный небольшой магазинчик местного производителя молочных вкусняшек для детей. Эти продукты ко всему прочему еще и обогащены необходимыми для правильного роста Маленького Человека витаминами и йодом, которого не хватает на Урале.

Помещение магазина чистое, одна из стен приятно отделана деревом, свежий ремонт. Стоит легко уловимый запах дерева- так и напоминает детскую деревенскую каникульную жизнь у любимой бабули... Отличное дизайнерское решение)).

Немного подкачало обслуживание. Спросили про дату изготовления биойогуртов и кефира. Кефир оказался сегодняшним, биойогурту 5 дней. На мой взгляд, для фирменного магазина многовато, сказала об этом продавцу (без претензии). В ответ грубо получила, словно диагноз: "глупости говорите!". Может быть я и не права, и срок годности действительно еще 10 дней. Но разве нельзя повежливее с покупателями?
На мое замечание девушке-продавцу самой по-видимому стало неловко, извинилась.

Купили кефирчику, весового творожка (вкусный).
Безнал присутствует, но не работает.
Чек почему то не дали, спрашивать про него уже и желания не возникло).
В целом магазин хороший, продукция качественная и полезная, в дальнейшем может за счет увеличения объема продаж все будет свежайшим. Только своих версий не выдвигайте, очень уж категорична реакция продавца, не портите себе настроение. А может и научится работать с улыбкой? На мой взгляд ничего сложного в этом нет.