• Берёзовский, Маяковского, 2/1
  • Клиника института мозга 320 м

Хочу немного разбавить критику данного заведения, т.к. в Березовском живу давненько, и считаю это заведение в плане еды лучшим (относительно остальных). Обедали там с мужем в минувшее воскресение, интерьер простенький, но все было чисто убрано, улыбнула бабуля в гардеробе. зал был занят наполовину точно, человек 10-12.
Показалось, в зале прохладно...

Показалось, в зале прохладно (парни за соседним столиком тоже просили убавить кондиционер), но девушка-официант (кстати, милая, но без бейджика) сказала что все выключено, такой у них микроклимат.
заказали два горячих блюда, напитки и роллы.
Сок и мохито безалкогольный принесли быстро, япошку минут через 10-15, роллы действительно вкусные (да не якитория, не япона мама, но березовские Riccone, Bellissimo, и суши Wok точно отдыхают), да рис немного нерассыпчатый, но вкус насыщенный, рыбки достаточно, и поскольку они в меню значились темпура их подали горячими)), теперь буду повторять нижеотписавшихся).
Горячие блюда принесли пока мы еще не управились с япошкой, конечно они остыли, а есть лапшу удон и лазанью подостывшими не так приятно, к вкусу блюд претензий вообще нет, особенно лазанья с грибами, повар молодец. Рассчитали нас быстро, чек получился на 1500, мы ушли сытые, чего еще желать? ну, только чтобы все подавали горяченьким и официантки были с именами.
P.S. согласна, соевый соус разводят, думала мне показалось! ставлю твердую 4 в надежде на исправление, это кафе имеет шанс стать лучшим в Березе.