• Берёзовский, Маяковского, 2/1
  • Клиника института мозга 320 м

В дождливое воскресенье в 7 вечера приспичило просто отведать роллов! А с маленьким ребенком так поздненько до города не поедешь.... Решено было в кафе "Молодежное" заехать. Роллы производства этого кафэ пробовали ранее, заказыввли на дом. Черт дернул поехать к ним! Благо ехать 2 минуты.
Приехали первый раз к ним. Что ж, зал небольшой, в зале в углу парочка и напротив нас компания всей семьей "навеселе", больше никого.
Огорчил тот факт, что роллов мы так и не поели ибо один из двух поваров суши уволился, а второй сегодня отдыхает! Ладно, будем есть что-то другое....нужно было просто ехать домой, если честно...
Из меню выбор пал на пару нетривиальных салатов, горячее мясное что-то, овощи гриль, сырную закуску, пару коктейлей без алкоголя, кофе и пару бутылок темного пива (нас было пятеро, считая ребенка). Мне поноавился мой салат.
В принципе, все было вкусно, горячо, быстро. Но общий березовский колорит...всё портит. Постараюсь объяснить. Выбесила официант, просто постоянно заигрывала с ребенком. Это не было мило, это раздражало! Одергивать официанта и портить гастроение я не захотела.да и не думала, что ога не успокоится. И не думала, что будет комментировать мой отказ взять ребенку что-то из меню заявлением "А МОЙ РЕБЕНОК В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ ПЮРЕ С КОТЛЕТОЙ ЕЛ!" А мой только-только годовалый ребенок не ест пюре с котлетой в кафэ, где мы первый раз. Так, на всякий случай.
Бросилось в глаза, что к аиву не подали бокалы! Пришлось просить. Цены ничуть не уступают городским. Ещё огорчил момент, что в любом из горячих блюд, поданых нам, была одна и та же острая приправа. Типа паприки. Много. Одна и та же, потому что, разговорившись о странных привкусах, попробовала блюдо свекрови...
В кафе чистенько, есть два вида детских стульчиков, на лялек и постарше, оба из икеи. Гардероб при входе. Большое зеркало в пол. Барная стойка. Кондиционер, врубленый по полной, когда на улице дождь и холод.
В общем, извините, но только для доставки роллов.
Фото вкусного необычного салата прилагаю