• Берёзовский, Маяковского, 2/1
  • Клиника института мозга 320 м

Гуляли свадьбу 21.08.2015 - несколько раз меняли меню. Маргарита, менеджер приняла заказ быстро, порекомендовала кое-что из закусок. Светлана Анатольевна с вниманием и терпением отнеслась. Последний раз в меню добавляли и убирали за 3 дня до свадьбы. Все равно, когда на свадьбу приглашаешь, кто-то и не придет. Девочки все лишнее горячее, не вынося в зал упаковали нам с собой. Жаль, ассортимент блюд (горячих) для банкетов маловат. Салат Нисуаз - фото есть на сайте - пошел на ура. Цены как в Екатеринбурге. Девчонки-официантки старались, пустых тарелок не было. Все хорошо, организованно правильно. Один минусик - не разрешили украсить заранее, и даже в банкетку или в подсобку какую не смогли поставить букеты из шаров накануне или с утра, свадьба начиналась в 16, а в кафе разрешили оформить все только с 15 часов. Пришлось нам бросить компанию и бежать украшать столы и зал. Это конечно напрягло. Все, что было выбрано приготовили вкусно. Повару - СПАСИБО! В кафе чисто и уютно. По меню - тут надо немного работать, это ведь не пиццерия. В Сели-Поели выбор банкетных блюд побогаче. А что до эмоций - то это в руках посетителей. Нам было весело. Кафе -твердая 4