• Бебеля, 63 — 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 90 м

Приятно, что мой отзыв будет первым) Чумовое и нетипичное для этого района заведение. Классный интерьер, качественные кальяны, большой выбор табака, внимательный персонал, огромный выбор чаёв, если память не изменяет больше 20 видов, скорость обслуживания - все пять баллов!

Вообщем ценителям качественного дыма сюда.

Немного странной показалась...

Вообщем ценителям качественного дыма сюда.

Немного странной показалась система оплаты, за 4 человека мы отдали 1880 рублей при этом сидели почти 2 часа, за эти деньги нам принесли 2 кальяна, 2 чайника чая и очень внушительную порцию сладостей, которую мы даже не доели. Странность в том, что приходится платить за время, а не за кальян, но там не жалко оставить тысячу другу, атмосфера располагает)

Очень удивили туалеты, даже там все сделано со вкусом, губка для обуви и щетка для одежды - за гранью фантастики для кальянной)

Из минусов разве что отсутсвует гардероб, но это обещали решить в ближайшее время.

Владельцы молока оказались очень приветливыми ребятами, поведали, что планируется открытие летней веранды, как по мне большой плюс.

Резюме: однозначно это место, как минимум, стоит того чтобы его посетить.

ВСЕМ ТЕПЛА)

• Милая, дарящая тепло, спасибо за то что положили начало в этом нелегком деле - отзывы писать) нам очень приятно, что уделили столько времени для нашего скромного заведения!

Мы уверены что щетка для одежды или приятный запах в уборной это те мелочи с которых начинается сервис)

А к открытию осеннего сезона наш дизайнер подготовит интересное решение для гардероба) будем рады видеть вас в гостях!