• Бебеля, 63 — 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 90 м

Наслышана была об этом месте еще задолго до открытия. Очень странным казался ажиотаж, ну, правда: да, открытие кальянной - ну, и что теперь? Кажется, в наши дни их не так уж и мало. Этот момент мне казался непонятным, впрочем впоследствии это недопонимание ушло и заменилось.. невероятно теплыми чувствами к данному месту. С момента открытия прошло не так много времени, а я уже успела провести там не один час, и это вполне логично, ведь там располагает все: начиная от персонала и кальянов и заканчивая удобной мебелью и стильным дизайном, продуманным до мелочей. Музыка весьма ненапряжная, мягкие диванчики, горы сладостей (мой внутренний сладкожор ликует), дымные долгие вкусные кальяны. Место очень ламповое и достойное, и за все свое (пока недолгое) существование приобрел статус одного из любимых.
Да, чуть не забыла - ажиотаж после посещения Молока вполне понятен, ибо подобных мест в Екатеринбурге я пока не встречала.

Будем трудиться чтобы оправдать ваши ожидания) приходите подымим 😀😀😀💨💨💨

• Оксана, нам безмерно приятна ваша высокая оценка нашей кальянной) особенно приятно когда гость пришедший однажды становиться постоянным!
    Будем трудиться чтобы оправдать ваши ожидания) приходите подымим 😀😀😀💨💨💨