• Бебеля, 63 — 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 90 м

Вчера посетили это заведение!

Обстановка и дизайн помещения красиво , со вкусом и с присутствием разного декора💎.

Обслуживание хорошее, встретили , проводили до столика, девушка очень приятная и улыбчивая. Оригинальный способ оплаты-350 рублей с человека .

Вчера посетили это заведение!

У нас была компания из 4 человек нам принесли два кальяна два чая и две тарелки со вкусняшками( именно тарелка а не блюдце). Огромное спасибо этой улыбчивой девушке что поменяла в нашей тарелке финики на цукаты, за это очень благодарны😘.

Музыка играла очень клевая, кстати💁🏽.

Очень понравилась кальянная , хоть и далеко находится от нас мы все равно ещё прийдем🙂

Отдельный привет от официанта Екатерины, той самой улыбчивой девушки, как она заметила ваш ник отнюдь не отражает вашу суть) очень приятные и милые гости!

С радостью встретим вас вновь 💨💨💨

• Милая Евгения, ой спасибо, что уделили нам время) и за высокую оценку большое мерси!

С радостью встретим вас вновь 💨💨💨