• Бебеля, 63 — 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 90 м

Пришли в это заведение сразу же после открытия. Я никогда не видела лучше кальянной в городе. Я очень дотошная, поэтому я как ревиззоро расскажу плюсы :

1. Чисто, очень чисто, нет пыли.

2. Столы идеально чистые

3. Очень удобные диваны, можно и полежать, и Посидеть, и вообще хоть на голову залезть, то будет удобно

4. Шторы все чистые абсолютно

5....

1. Чисто, очень чисто, нет пыли.

2. Столы идеально чистые

4. Шторы все чистые абсолютно

5. Стоят камеры, а значит и можно не беспокоится о безопасности

6. Хорошая вытяжка, нет сильного задымления пространства

7. Музыка играет не громко, что очень важно при досуге

8. Чистый туалет и приятный запах в туалете( также там есть щеточка для обуви, ролик для чистки одежды, крем для рук)

9. Очень приветливый персонал и очень внимательные к своим гостям

10. Вкусняшки в тарелочке очень радуют

11. Интерьер отличный

12. Контингент людей, которые туда ходят, то есть это не будет реальных пацанов с района.

13. Приемлемые цены

14. Большой выбор табака

15. Молоко дают :)

Минусов : я не увидела и, надеюсь, что я их не увижу.

Советую всем, не пожалеете.

Приходите в гости, с радостью сделаем ваши будни и выходные ароматными и дымными💨💨💨

• Мудрая Совушка, мерси боку за столь основательный и подробный отзыв) Елена Летучая нервно курит в сторонке! Очень приятно, когда гости подмечают мелочи, это значит все, что мы делаем - не зря!