• Бебеля, 63 — 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 60 м

Пришли в это заведение сразу же после открытия. Я никогда не видела лучше кальянной в городе. Я очень дотошная, поэтому я как ревиззоро расскажу плюсы :
1. Чисто, очень чисто, нет пыли.
2. Столы идеально чистые
3. Очень удобные диваны, можно и полежать, и Посидеть, и вообще хоть на голову залезть, то будет удобно
4. Шторы все чистые абсолютно
5. Стоят камеры, а значит и можно не беспокоится о безопасности
6. Хорошая вытяжка, нет сильного задымления пространства
7. Музыка играет не громко, что очень важно при досуге
8. Чистый туалет и приятный запах в туалете( также там есть щеточка для обуви, ролик для чистки одежды, крем для рук)
9. Очень приветливый персонал и очень внимательные к своим гостям
10. Вкусняшки в тарелочке очень радуют
11. Интерьер отличный
12. Контингент людей, которые туда ходят, то есть это не будет реальных пацанов с района.
13. Приемлемые цены
14. Большой выбор табака
15. Молоко дают :)
Минусов : я не увидела и, надеюсь, что я их не увижу.
Советую всем, не пожалеете.

Приходите в гости, с радостью сделаем ваши будни и выходные ароматными и дымными💨💨💨

• Мудрая Совушка, мерси боку за столь основательный и подробный отзыв) Елена Летучая нервно курит в сторонке! Очень приятно, когда гости подмечают мелочи, это значит все, что мы делаем - не зря!