• Бебеля, 63 — 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 90 м

В пятницу вечером решили посетить данную кальянную, предварительно позвонив в 22:00 и узнав про свободные столики, их как и следовало ожидать не было, но девушка Екатерина взяла нас на карандаш, перезвонив через 30 минут, договорились и забронировали столик на 00:00.

Подъехали к 23:50, ожидая что наш столик будет зарезервирован.

Встретила на баре...

Подъехали к 23:50, ожидая что наш столик будет зарезервирован.

Встретила на баре Екатерина и спросив "заказан ли у нас столик?"

Мы ответили "Да, на имя ..."

На что она с растерянными взглядом показала, что она нас не ждала к 00:00.

Сказала что мест нет и она извиняется.

Впечатление было испорчено о заведении и вечер пятницы был омрачён.

P/s

Убедительная просьба, если такая ситуация происходит, нужно заранее оповестить людей чтобы они не тратили время и деньги на дорогу.

• Уважаемый Валерий! Приносим свои глубочайшие извинения со данный инцидент, мы провели разбор "полетов" с нашими сотрудниками и постараемся такого не повторять. К сожалению в ту самую пятницу у нас была тематическая вечеринка и гости которые бронировали стол до определенного часа не ушли в заявленное время, поэтому получилась накладка. Ещё раз приносим извинения и просим связаться по номеру +79221810092 для обсуждения покура за счёт заведения😉

Надеемся мы найдём общий язык, с радостью увидим Вас в гостях!

• Спасибо вам за ответ и желание улучшить свой сервис, в ближайшие время вам наберу.