• Бебеля, 63 — 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 80 м

В пятницу вечером решили посетить данную кальянную, предварительно позвонив в 22:00 и узнав про свободные столики, их как и следовало ожидать не было, но девушка Екатерина взяла нас на карандаш, перезвонив через 30 минут, договорились и забронировали столик на 00:00.
Подъехали к 23:50, ожидая что наш столик будет зарезервирован.
Встретила на баре Екатерина и спросив "заказан ли у нас столик?"
Мы ответили "Да, на имя ..."
На что она с растерянными взглядом показала, что она нас не ждала к 00:00.
Сказала что мест нет и она извиняется.
Впечатление было испорчено о заведении и вечер пятницы был омрачён.
P/s
Убедительная просьба, если такая ситуация происходит, нужно заранее оповестить людей чтобы они не тратили время и деньги на дорогу.

Надеемся мы найдём общий язык, с радостью увидим Вас в гостях!

• Уважаемый Валерий! Приносим свои глубочайшие извинения со данный инцидент, мы провели разбор "полетов" с нашими сотрудниками и постараемся такого не повторять. К сожалению в ту самую пятницу у нас была тематическая вечеринка и гости которые бронировали стол до определенного часа не ушли в заявленное время, поэтому получилась накладка. Ещё раз приносим извинения и просим связаться по номеру +79221810092 для обсуждения покура за счёт заведения😉
    Надеемся мы найдём общий язык, с радостью увидим Вас в гостях!

• Спасибо вам за ответ и желание улучшить свой сервис, в ближайшие время вам наберу.