• Бебеля, 63 — 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 60 м

Использовал приложение только для просмотра отзывов, но данное заведение оставило настолько положительные впечатления, что я решил впервые написать отзыв. Теперь по делу: интерьер запоминающийся, с необычными манекенами-люстрами в вип комнате и удобными диванами, в туалете бросил взгляд на потолок и увидел...горшки растений прикрученные вверх тормашками, на которые смотришь и они автоматом вызывают улыбку, не говоря уже о креме для рук, рулоне от катушек на одежде и губки для обуви лежащих в корзинке у раковины. В соседнем зале люди смотрели фильм через проектор. По сервису претензий нет, особенно приятно, что девушка моментально среагировала на мою просьбу и принесла стакан воды со льдом, прежде чем мы определились с выбором вкусов кальянов. И далее не заставляла ждать заказанных напитков и сладостей с чаем, которые, кстати, идут как угощение. Выбор табака внушительно большой, поэтому я просто попросил молодого человека сделать кальян на свой вкус, который в дальнейшем меня безусловно порадовал крепостью и густым дымом. И чтобы не кривить моей "Еврейско-кудрявой" душой, скажу что счёт в конечном итоге меня удивил. Приятно удивил. Система оплаты на первый взгляд кажется непонятной, но если разобраться, то становится предельно ясно, что Молоко недорогая кальянная.

В общем я обязательно загляну ещё раз в гости, как буду в Екатеринбурге.