• Восточная, 7е
  • Трансагентство 190 м

сдулось заведение, расширение и годы присутствия на рынке, увы, сыграли злую шутку - плюшки стали не такими вкусными, какими были изначально, как только заведение открылось; ну а после последнего посещения прошлым летом, в булошную эту я и вовсе не ногой((((

• Периодически проезжаю мимо, и каждый раз, ловлю себя на мысли, что надо было в правый ряд перестраиваться перед перекрестком, чтобы возле нее остановиться. И так много лет.

Так ни разу и не случилось. Место, конечно, не очень удобное для остановки и парковки.

Так, наверное, и не попробую их хваленых "плюшек". Но, судя по Вашему отзыву, могу больше не переживать по этому поводу.

• не знаю, может за последний год они всё-таки поменялись в лучшую сторону, стали такими какими были, если нет, то печально((

в последний раз, прошлым летом брал у них как раз хваленую когда то хачапурю и ещё что то с мясом внутри, ни то, ни другое не впечатлило((

когда то же я помню радостный шёл к ним, зная, что куплю лучшую в городе хачапурю!!!) сейчас не знаю, за чем я туда приду(((

Вам же советую всё-таки заглянуть, а вдруг всё поменялось, да и в лучшую сторону)))