МолоТок

Интернет-магазин инструментов и оборудования
  • Предельная, 57/3
  • Патра 400 м

Уважаемые коллеги! Остерегайтесь покупать в магазине molotokural.ru, так как в случае брака, вы остаётесь наедине со своей проблемой.
Купил в магазине molotokural.ru НАСТОЛЬНУЮ ДИСКОВУЮ ПИЛУ ИНТЕРСКОЛ ДПН-250/1500, целый день собирал, так как инструкции по сборке в комплекте нет. Собрав начал пилить фанеру и о ужас, оказалось, что пила портит материал, пилит не ровно. На следующий день, позвонил в магазин, менеджер ответил, чтобы я вез её обратно в магазин, пришлось станок разбирать. Привез в магазин, там мне отказались возвращать деньги, мол я сам мог испортить станок. Один из-них нося какие-то коробки говорил, что вопрос может решить, только директор, он же директор в этот момент постоянно бегал от меня разговаривая по телефону и отмахивался от меня как от назойливой мухи, второй товарищ убеждал меня в том, что станок по его мнению работает правильно. В итоге пришлось станок везти в сервисный центр, там мне сказали, что перезвонят в течении месяца. Теперь я без денег и без станка остался.