MomChecked.ru

Комиссионный магазин брендовой детской и женской одежды
  • Екатеринбург, Героев России, 2 — 15а бутик; 3 этаж
  • Уральская 410 м

С данным магазином сотрудничаю уже более двух лет. После двоих детей остается много одежды в хорошем состоянии, а зачастую вообще не ношеной. И я очень рада, что есть возможность пристроить вещи, из которых дети уже выросли, да ещё и немного заработать на этом. На Авито многие вещи просто не возможно продать, например кофты, штаны, футболки и прочее. А тут, если вещи в хорошем состоянии, то они уходят. Иногда не быстро, но уходят. К слову, деньги после продажи своих вещей я чаще всего трачу здесь же на покупку чего-нибудь новенького))

У магазина очень удобный и информативный сайт. Заказы делаю только там, так как зачастую нет времени ходить по магазинам. Цены приемлемые, сейчас появился раздел sale, где можно купить хорошую брендовую вещь с максимальной скидкой.

Вещи в отличном состоянии, много вещей вообще новые с этикеткой.

Очень нравится магазин, рекомендую к посещению!

Карина, благодарим вас за тёплые слова. Очень радуемся когда наши клиенты и продают и покупают, используя все возможности нашего проекта. Нам очень приятно, что вы нашли время написать отзыв. Хороших находок!