MomChecked.ru

Комиссионный магазин брендовой детской и женской одежды
  • Героев России, 2 — 24 помещение; 3 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Нашла магазин через группу "В КОНТАКТЕ", поразил выбор красивых детских вещичек в идеальном состоянии, не могла оторваться-выбирала до ночи, оформила заказ, не смотря на предпраздничный день, наутро мне перезвонили из магазина, а после обеда заказ доставили) Вот сижу радуюсь! Спасибо Вам за такой магазин, за такой ассортимент, за вежливость и оперативность))))))

• Светлана, добрый день! Спасибо вам за добрые слова. Сегодня и в правду был суматошный день и мы старались утром отправить все заказы, даже пришедшие в последние минуты перед выездом курьера, поэтому обзванивали всех с самого утра. Вдвойне спасибо за то, что нашли минутку не только написать отзыв, но и позвонить нам после заказа. Нам очень приятно. С праздниками вас и вашу семью! До новых встреч в новом году!