Моменты

Бистро
  • Екатеринбург, Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

Я в восторге от этого бистро . Все сделано с душой и чувствуется , что автор делал все как для себя . Это потрясающе заведение , в котором можно прийти отдохнуть , собраться мыслями и по трапезничать . Утро начинается с вами , тк начатое утро , даёт настроение на весь день , и это то что даёте вы мне на позитивный и спокойный настрой . Очень вкусная еда с своеобразными нотками , что даёт насладиться каждым кусочком. Плюс в том , что меню очень маленькое и в нем есть все самое необходимое особенно для меня миссис вечная диета ))))

Интерьер потрясающий с ненавязчивым цветом , все гармонизирует между собой . Дорогая посуда , даже в туалете не всем позволившим заведениям парфюмированное мыло , которое в течении дня своим ароматом напоминает яркие моменты приятной обстановки .

Благодарю Вас , за создание атмосферы в моей душе .

Процветайте , продолжайте также любить безусловно своих гостей , ведь именно это место собирает людей с похожей энергетикой , что не мало важно ❤️

здравствуйте, спасибо за теплые слова, будем счастливы видеть вас вновь)