MOMO

Гастробар
  • Екатеринбург, Карла Либкнехта, 38а — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

Хотела поставить 4, но благодаря отзывам увидела, что ресторан входит куда то там топ лучших, это смешно и не соответствует действительности.

Посещение было в субботу вечером, посадка не полная, а точнее полупустой зал, даже с учётом улицы.

Кто где увидел красивый интерьер - хз. Интерьер морально устаревший , ни стиля , ни вкуса, ни уютной атмосферы, реновацию явно пора делать. Летняя веранда похожа на придорожное кафе, ну там только покурить посидеть.

По поводу еды нареканий нет, слава пищевым богам, даже желудок не заболел, а он у меня нежный, даже чуть несвежая рыба и все сразу понятно. Все, что ели в целом соответствует понятию цена-качество (а это сашими, мясо, десерты, б/а напитки).

Ну и обслуживание. Обслуживание мне не понравилось, с учётом полупустого зала мне не хватило внимания. Приходилось просить подставку под стакан, с которого текло, приходилось просить вытирать со стола, приходилось просить убирать салфетки, какие то бесячие мелочи. С учётом экстра маленького стола, каждая эта мелочь занимала место и просто негде было расположить посуду.

Паназия сейчас очень популярна в России , конкуренция высокая , куда не плюнь везде одно и тоже уже, но каждое место старается представить какую то свою "фишку", думаю МоМо с годами свою "фишку", как раз таки растерял. Но для меня это странный парадокс , когда к кухне нареканий нет, а не нравится само место и обслуживание, обычно наоборот. Такую кухню надо поддерживать, это гораздо легче чем "учить(ся) готовить".

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Пожалуйста, оставьте нам свой контактный номер телефона, мы бы хотели связаться с вами лично.

МОМО