MOMO

• Екатеринбург, Карла Либкнехта, 38а — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Площадь 1905 года 1500 м

ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ДАННОГО РЕСТОРАНА

Посещал ресторан со своей девушкой 26 июня 2021 года.

ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ДАННОГО РЕСТОРАНА

Посещал ресторан со своей девушкой 26 июня 2021 года.

Официант был предупрежден о наличии аллергии на куриное яйцо дважды - при заказе основных блюд и при повторной подаче меню для заказа десерта. При заказе десерта, официант, указала на два наименования из меню, которые не содержат яйца, но ушла уточнить информацию на кухню. По возвращению сообщила, что все десерты из меню содержат куриные яйца, от десерта отказался, выбрав коктейль. Как потом оказалось, в состав коктейля входит взбитый белок в чистом виде.

В итоге я дошел до отеля и спустя 10 минут у меня случился отек Квинке. Начали отекать дыхательные пути, благодаря своевременной оказанной скорой помощи, удалось избежать серьезных последствий. В город приезжал по работе, в итоге все встречи пришлось отменить.

В свою очередь, ресторан, не торопиться принести какие либо извинения( за исключением извинения по телефону ) и возместить какой либо материальный ущерб. Халатность официанта могла привести к плачевным последствиям!

И еще, заказал Ролл Филадельфия, попросил официанта заменит авокадо на огурец, когда она принесла блюдо, я спросил, удалось ли это сделать, на что услышал ответ "Вроде бы удалось"... Не удалось, роллы пронесли с авокадо))

Не рекомендую.