Момо

Гастробар
  • Екатеринбург, Карла Либкнехта, 38а — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Площадь 1905 года 1400 м

К сожалению, от гастробара осталось только название. Я абсолютно недоумеваю, откуда все эти титулы.

Столик забронировала заранее. Так как я опоздала на встречу, подруга зашла раньше меня. И думаете куда нас посадили- в проход у туалета, это в полупустом зале. Я хотела пересесть, подруга мою инициативу не разделила и попросила не скандалить....

Отдельно пару слов о хостес- если у человека плохое настроение, он наверное не должен закатывая глаза с недовольным лицом провожать гостей до стола.

Далее мы минут 10 если не больше ждали официанта, это в полупустом зале и при меню на 5 страниц. Сразу о меню, если пару лет назад тут можно было попробовать довольно интересные блюда, то сейчас список эксклюзива намного уменьшился.

Что касается еды. Нет. Здесь далеко не лучшие роллы в городе. Моя ролловая душа принадлежит другому заведению, где Филадельфия стоит на 100р дешевле, при этом рыбой обернут весь ролл. Тут же на дне ролла рыбы нет. На вкус также ничего особенного. Сингапурскую лапшу точно такую же за такую же цену делают в другом ресторане паназиатской кухни. И где тут гастробар и эксклюзив??

Поставлю балл за хорошую девушку официантку, которая быстро все выносила, была сдержана и приветлива.

Ну и за моти, они действительно вкусные.

МОМО

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и обратную связь, нам очень жаль, что ваш визит прошёл подобным образом. Пожалуйста, оставьте нам свой номер телефона в личных сообщениях, чтобы мы смогли связаться с вами и принести личные извинения.

МОМО

• Согласна полностью на счёт девушки на входе, полное дно, с таким лицом ей работать кондуктором в трамвае , если не умеет общаться с людьми , пусть идёт работать в другое место

Хотя Вам хоть пиши хоть говори, вы не разбираетесь с ситуациями , только отписки. Эту хамку никто никуда не убирает

• А какой толк ? Мы связывались с вами в Whats up, вы прочли мое сообщение и никаких извинений и никакого решения проблемы вот уже три месяца !!!

Вам всегда «очень жаль» вот прямо «очень очень» , но вы ничего не делаете, уровень забегаловки

• ахаха, человек заказывает роллы и лапшу, при этом хочет эксклюзив)))) Можно попробовать заказать что-то из эксклюзивного меню, например, чтоб получить гастрономическое удовольствие.

• я не буду писать под постом рекламу, но уверяю вас, есть в Екатеринбурге заведения, где роллы и лапша это действительно произведение искусства как внешне, так и на вкус, поэтому к чему этот выпад? Хрустящие баклажанчики я знаю где поесть:) как и салат с хрустящим цыпленком (тоже, пардон, отнюдь не эксклюзив в нашем городе)

• так и я знаю. Просто не пишу глупостей типа "а вот там не хуже и на сто рублей дешевле". Кстати, а чего вы к баклажанчикам прицепились? Посклоняйте тогда уж эклеры с крабом.

• Без проблем, эклеры с крабом тоже не эксклюзив, подаются в небезызвестном рыбном ресторане в Гринвиче, просто вы цепляетесь к роллам и лапше, при этом сами ничего эксклюзивного (исходя из вашего отзыва об этом же заведении) не пробовали. Если мы говорим об эксклюзиве и гастробаре, речь идет о блюдах, которые уникальны, за это я готова платить без вопросов. На этом дебаты можно закончить, ибо если бы это заведение заслуживало 5 звезд, я бы их ему ставила, у меня нет мании писать только негатив, это легко проверить по статистике отзывов. Речь идет о вкусовщине, если вы считаете персонал который закатывает глаза и идет за заказом 10 минут в маленьком зале замечательным- это ваше право, если вы считаете эклер с крабом вершиной кулинарного искусства- пусть для вас это будет так. Расходимся оставшись каждая при своем мнении.

• да-да, последнее слово за вами, несомненно)))