Момо

Гастробар
  • Екатеринбург, Карла Либкнехта, 38а — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Площадь 1905 года 1400 м

Проверенное временем, а самое главное, качеством блюд и сервиса💯, место.

В этот раз нас встречала вежливая и гостеприимная хостес. Обслуживание было быстрым и ненавязчивым👌.

Из блюд брали роллы и пару гунканов - без нареканий, как всегда, вкусно. На десерт побаловали себя моти с манго - это, конечно, объедение🤤.

Очень понравилось музыкальное...

Проверенное временем, а самое главное, качеством блюд и сервиса💯, место.

Очень понравилось музыкальное сопровождение🎵. За всё и в целом оценка, однозначно, "5"!

P.S. Скучаем по закрытой летней веранде😌.

P.S. Мы тоже скучаем по большому летнику, который не можем теперь поставить напротив филармонии, да и по маленькому уже скучаем тоже.

MOMO

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и обратную связь, нам очень приятно! Приходите снова в гости, будем вас ждать!

MOMO