MOMO pan asian kitchen

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Всегда все вкусно и красиво!

Рекомендую момо всем друзьям, с уверенностью, что ни сервис, ни качество блюд и напитков не подведёт! Особенно приятно сидеть на летнике и смотреть на редкое солнышко.

Мы вас обожаем и ждём когда уже появятся бонусные Карты в наличии ❤️😌

P.s что-то фотографии не прикрепляются

• Это будет один отзыв на три моих последних посещения. Как всегда ❤️ Вкусно, красиво, с заботой о клиенте, о еде, об эстетике. Одно из немногих мест в Екб с всегда отличным сервисом.

Mariia написала 3 отзыва об этом месте

Частенько приходим на обед и хотелось бы обратить внимание на обслуживание. Все время очень долго, персонал вроде бегает, но толку от этого мало. Кухня хорошая, как по обеденному меню, так и по основному. Поэтому если вы располагаете достаточным временем и терпением, то можете посетить данное заведение.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и обратную связь. Подскажите, пожалуйста, когда вы были у нас в гостях в последний раз и вас не устроила работа официантов? Мы обязательно проведем работу над ошибками и надеемся, что подобное больше не повторится.

P.S. Рады, что вам нравятся наши блюда :)

MOMO

Отличное заведение.Всегда приветливые официанты,встреча на входе,красивый интерьер,интересные блюда и подача.Праздновала у Вас свой день рождения,приятно поздравили и угостили десертом.

Жаль, что убрали сет из димсамов.

Из блюд больше всего нравится Том Ям.

Добрый день, МОМО.

Заказывал у вас "Яки удон" со свининой и стружкой тунца, ролл "Том-ям" с лососем и креветкой.

Ролл отличный-пять баллов! А вот с удоном не совсем понял, какую смысловую нагрузку несет стружка тунца. Может это из-за того, что она немного намокла во время доставки? Да и на вкус она такое себе... Без нее удон более чем хороший.