MOMO pan asian kitchen

• Закрыто до 13:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Просто коооосмооос , невероятно вкусно , том ям великолепный , после Тайланда в не скольких местах меня только радовали вкусным супом , теперь и вы в этом списке , спасибо ♥️🙏🏻

Здравствуйте, Елена! Мы очень рады, что смогли удивить вас нашим блюдом. Благодарим вас за комментарий и отличную оценку, будем вновь ждать вас в гости!

МОМО

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и теплые слова. Очень рады, что вы выбрали именно МОМО, чтобы отметить День влюбленных. Будем непременно ждать вас в гости снова.

МОМО

Сегодня заказывали Доставку ваших блюд. Вообще понравилось. Только вот после было ощущение, что поели больше риса, чем морепродуктов. Как видно на фото, муж ел ваши роллы вприкуску с лососем собственного посола.😎

Десерт понравился. Названия конечно запомнить все сложно.

И убираю балл так как не было имбиря вообще. А с ним все же вкуснее.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и замечания. Не знаем, как так вышло, что мы не положили имбирь, но обещаем, что подобное больше не повторится.

Спасибо вам за заказ! Приходите в гости!

МОМО

Хочется возвращаться снова и снова!!

Зашли сюда в день рождения, по совету друга, и ждал такой сюрприз)

Большое спасибо ребятам за такое поздравление, было очень приятно и безумно вкусно)

Юлия, благодарим вас за отзыв и отличную оценку! С прошедшим днем рождения, мы очень рады, что в этот особенный вечер вы были у нас. Надеемся, что этот новый год вашей жизни пройдет вместе с нами на обедами, ужинами и коктейлями.

МОМО

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и фотографии :) Шефу (и кальмару) передадим ваши комментарии на счет блюда, спасибо за обратную связь!

Будем с нетерпением ждать вас снова в гости: на обеды, винные среды и просто так, без повода.