MOMO pan asian kitchen

Гастро-бар
  • Карла Либкнехта, 38а — 1 этаж
  • Динамо 1200 м

Есть такие места, в которых ты чувствуешь себя как дома. Пару месяц назад и у меня появилось такое место, куда можно прийти одной, компанией или провести приятный вечер с мамой.

Тут все сделано для комфорта и удобства: приятный и спокойный интерьер; музыкальное сопровождение, которое не раздражает; неон, на фоне которого получаются отличные фото, а главное еда, которой хочется ещё.

Меню среднее по размеру, но для каждого тут найдётся что-то своё. Большой выбор рыбных блюд (мой любимый тунец, лосось, гребешок, сибас и др), для любителей мяса тоже есть варианты, потрясающая утка. Десерты для сладкоежек и для тех, кто следит за фигурой.

На данный момент в моем сердце надежно засели роллы с хрустящим лососем и тунцом, поке с тунцом, сибас с птитим, ризотто том ям и десерт в кокосе.

Барная карта тоже прекрасная. Фавориты: лимонад манго-имбирь, чай с маракуйей и полусладкий рислинг.

Ребята, которые работают в этом месте, уже смеются надо мной, что я по несколько раз на неделе к ним прихожу.

Теперь я знаю, что значит быть постоянным гостем.

Спасибо, спасибо, спасибо! Благодарим и за снимки, и за теплые слова, и за отличную оценку. Очень здорово, что полюбились наши блюда, напитки и интерьер. Мы всегда рады видеть в гостях (и мы не смеемся, честно)!

MOMO