MOMO pan asian kitchen

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Пришли с друзьями поесть суши и выпить пива.

Все просто кайф, очень свежая рыба, официант сказал что используется какой то особенный рис и по правильному готовится, по этому так вкусно))

Попробовали суп лакса - рекомендую, очень пикантно :)

Сказали что есть обеды, завтра пойдем пробовать)

Удачи и так держать 👍👍👍

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, теплые слова и отличную оценку! Нам очень приятно!

У нас, кстати, не только обеды есть, но еще и винные среды со скидкой 50% на вино, гастрономические ужины и многое другое. За новостями удобно следить в Instagram!

Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!

MOMO

Единственный крутой фуд Плейс в городе! Редко ходим в рестораны, но сюда душа просится. Есть хорошее вино помимо основной карты, обязательно просите, кто разбирается)) айкос можно курить, - это ещё один плюс. А офики тут интересные, космические какие то) вообще на Московский сервис похоже, только лучше, добрее как-то))) Успехов вам ребята))

Здравствуйте! Спасибо за такой классный отзыв и отличную оценку, мы очень рады, что вам нравится у нас в гостях и нравится наша команда! Выбирайтесь к нам почаще. И на винную среду приходите, если любите вино.

Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!

bartenderno202 написал 2 отзыва об этом месте

Оооооочень вкусная кухня, вежливый персонал, хорошее расположение, прикольный летник. Не нравится только то, что бывают сложности с парковкой и, в случае полной посадки в заведении, очень близко сидишь с незнакомыми людьми.

Здравствуйте, Анастасия!

Благодарим вас за отзыв и обратную связь. Нам тоже очень жаль, что у нас бывают проблемы с парковкой. К сожалению, пока что мы ничего не можем с этим поделать.

Но вы всегда можете приехать к нам и на такси :) Особенно в винную среду, если пьете вино! Будем рады снова видеть вас у нас в гостях!

MOMO

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за обратную связь, нам очень жаль, что произошла такая ситуация и нам нужно немного времени, чтобы разобрать работу персонала и провести работу над ошибками. Мы будем рады, если вы оставите нам свои контакты в личных сообщениях, чтобы мы смогли с вами связаться.

заказывали здесь роллы!

курьер приехал вовремя! положили все правильно, ничего не забыли!)

все вкусно! красиво упаковано!)

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и обратную связь, мы очень рады, что вам понравились наши роллы и работа службы доставки. Будем рады вашим новым заказам и, конечно, ждем в гости!