MOMO pan asian kitchen

Гастробар
  • Екатеринбург, Карла Либкнехта, 38а — 1 этаж
  • Динамо 1200 м

Сегодня решила первый раз сходить в MOMO pan Asian kitchen на бизнес ланч, так как недалеко от универа и очень демократичные цены, что любому студенту естественно понравится🙈 На входе меня встретила очень милая девушка, повесила мое пальто и проводила до столика. Выбор я сделала меньше, чем за минуту и принялась ждать официанта. Стоит сказать, что времени у меня было очень мало, и нужно было быстро покушать. Я время от времени проглядывала на официанта в надежде, что он подойдёт, но он был занят другим столиком. Затем, когда он проходил мимо, я спросила: "когда он подойдёт", и он сразу же принял мой заказ. Я спросила о времени ожидания блюда, официант ответил около 5 минут. Так в принципе и было, даже наверное чуть быстрее, что порадовало. Сразу же попросила счёт и оплатила. Все очень оперативно.

По кухне. Выбрала поке. Очень понравилось это блюдо, весьма вкусно. Так же порадовал размер порции. Ещё хотелось бы отметить один приятный момент, который говорит о хорошей клиентоориентированности данного ресторана. Официант принёс мороженное в знак извинения за ожидание, что сразу же перекрыло все отрицательные эмоции. Это действительно приятно удивило.

И хочется очень сказать о том, какие все работники солнышки. Все улыбаются, здороваются и прощаются. Одно удовольствие там находиться. Вывод следующий, я нашла замечательное место для обедов. Теперь буду постоянно к Вам заглядывать😌

MOMO

• Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно! Очень жаль, что так вышло с ожиданием блюд, мы постараемся больше не допускать подобных ситуаций. Приходите к нам на фестиваль краба, а со следующей недели будет новое обеденное меню!

MOMO