Mon-Bebe

Интернет-магазин детских товаров и одежды для беременных
  • Обороны площадь, 1 — 1 этаж; школа развития Яркие дети
  • Декабристов (ул. Луначарского) 200 м
Марина Сметанина написала 2 отзыва об этом месте

Меня всегда умиляли папы с рюкзаками на животе в котором сидит лялик, как папа-кенгуру. Ну очень мило выглядит. Буквально пару месяцев назад для меня это был просто рюкзак, я даже толком не знала как он называется.

Но! Пришло время и теперь мы мама и папа кенгуру, теперь мы слинг-родители. В этом как всегда нам помог mon bebe.

Много слышала за и...

Много слышала за и против эргорюкзаков, сколько людей, столько и мнений. Насмотревшись на подруг решила тоже приобрести для прогулок без коляски.

Мы заказами эргорюкзак i love mum так как амаэру в наличии не оказалось, по качеству, цене и функциональности как мне показалось они одинаковы.

Надеюсь малышу понравился.

Очень понравилось отношение менеджера, вчера днем заказала, а сегодня уже привезли. Спасибо вам за очередную покупку. Хороших продаж.