Mon-Bebe

Интернет-магазин детских товаров и одежды для беременных

Обратилась я в этот интернет-магазин, когда облазила уже весь интернет в поиске подушки для беременных и кормления ребенка. Искала определенного размера и чтоб соединялась на липучке. Также была в обычных магазинах, все подушки идут на завязках. Вот ума не приложу, как одной рукой держать ребенка, а другой бантики на подушке завязывать.... вобщем, о чудо, я ее нашла. Сделала заказ и мне позвонили. Вежливая девушка оператор, сказала что в такой рассцветке, которую я выбрала, нет. Сразу предлажила другой вариант. Выбрали удобное для меня время и дату доставки. Сегодня приехал курьер, тоже очень вежливый! Спасибо за хорошую работу с клиентами! Хоть магазин и не с самыми низкими ценами, но всегда выберешь то, где меньше проблем, есть в наличии и с хорошим обслуживанием!

Большое спасибо за приятные слова и отзыв о нашей работе!

Очень приятно, что отлично сработал не один человек, а вся команда.

Будем очень стараться, чтобы и цены у нас были самыми низкими. Подушка и в самом деле очень хорошая