Mon-Bebe

Интернет-магазин детских товаров и одежды для беременных
  • Тверитина, 34/7 — 1 этаж
  • Луначарского 260 м
Елена Афанасьева написала 2 отзыва об этом месте

Подскажите пожалуйста, как тут размеры выбирать? У меня до беременности 46, ходить до февраля. Кто покупал пуховик?

Если вы сомневаетесь с выбором размера куртки, то первое на что вы можете обратить внимание - это размерная таблица производителя, которая есть у каждой позиции на полной (настольной) версии сайта под ценой.
Во-вторых, размер курточки лучше брать такой, который был до беременности. Не забывайте, что верхняя одежда обычно выбирается на размер больше, т.к мы носим толстые свитера, кофты и толстовки под куртки. Благодаря специальной конструкции или дополнительной вставки для беременных, в куртке создается дополнительное пространство под растущий животик, грудь и бедра, поэтому переживать, что куртка не подойдет напрасно.
В-третьих, в большинстве городов, в которых работает наша собственная курьерская доставка, вы можете бесплатно заказать несколько размеров и моделей курток на выбор, и прямо дома или на работе все примерить.
По типу моделей, куртки бывают прямого силуэта без резиночек, где про-во создается только за счет дополнительной вставки, или куртка вся простроченная эластичными резиночками, которую можно носить даже без вставки.

• Елена, ответили Вам личным сообщением. Информацию по курткам продублируем, на всякий случай.

• Спасибо, большое! Очень доступно все рассказали, у меня размер был 46, я решила заказать 48