Mon-Bebe

Интернет-магазин детских товаров и одежды для беременных
  • Красноармейская, 78Б — 201 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 310 м
gurunoc написала 2 отзыва об этом месте

Посвящается будущим мамам.
Раз мы опять ночью не спим, значит напишем отзыв, который давно собирались.
Когда дело только шло к зиме, озадачились поиском теплых штанок на растущий живот. Сначала проехались по всем спортивным и не совсем магазинам, но идея купить горнолыжные брюки, просто большего размера, оказалось глупой. В лучшем случае я была похожа на Лунтика. Как-то случайно выпал магазин Mon bebe, где предлагались специальные тёплые штаны для беременных. В указанный день привезли две пары на примерку, и одни мы приобрели. Цену не помню, значит была умеренной, а о покупке ни разу не пожалела. Тепло в нашем климате в этих штанах самих по себе, и нормально в -40 за полярным кругом (да, мы и туда успели съездить, про температуру не преувеличиваю), но тут уже надо под низ что-то ещё, разумеется, надевать.
А сегодня привезли халатик и сорочку все для того же положения, все очень мило, приятно, в точности как на картинке на сайте. Цены так же приемлемые, доставка радует пунктуальностью и оперативностью. Плюс - привезли с собой терминал для оплаты картой.
Наверняка, при необходимости обращусь сюда вновь, а пока рекомендую всем беременным девочкам! Одежда для нас качественная и с удобной доставкой.

Большое спасибо за очень приятные слова! Нам очень приятно, что Вам все понравилось) Мы очень тщательно подбираем свой ассортимент, причем сильно выдерживаем ценовую политику! У нас Вы никогда не найдете ценники выше цен производителя, поэтому большинство товаров прилекательны по цене и очень качественные! Доставка бывает "хромает", но, как правило, все работает слажено и быстро.