Mon-Bebe

Интернет-магазин детских товаров и одежды для беременных
  • Красноармейская, 78Б — 201 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 310 м
gurunoc написала 2 отзыва об этом месте

Посвящается будущим мамам.
Раз мы опять ночью не спим, значит напишем отзыв, который давно собирались.

Посвящается будущим мамам.
Раз мы опять ночью не спим, значит напишем отзыв, который давно собирались.
Когда дело только шло к зиме, озадачились поиском теплых штанок на растущий живот. Сначала проехались по всем спортивным и не совсем магазинам, но идея купить горнолыжные брюки, просто большего размера, оказалось глупой. В лучшем случае я была похожа на Лунтика. Как-то случайно выпал магазин Mon bebe, где предлагались специальные тёплые штаны для беременных. В указанный день привезли две пары на примерку, и одни мы приобрели. Цену не помню, значит была умеренной, а о покупке ни разу не пожалела. Тепло в нашем климате в этих штанах самих по себе, и нормально в -40 за полярным кругом (да, мы и туда успели съездить, про температуру не преувеличиваю), но тут уже надо под низ что-то ещё, разумеется, надевать.
А сегодня привезли халатик и сорочку все для того же положения, все очень мило, приятно, в точности как на картинке на сайте. Цены так же приемлемые, доставка радует пунктуальностью и оперативностью. Плюс - привезли с собой терминал для оплаты картой.
Наверняка, при необходимости обращусь сюда вновь, а пока рекомендую всем беременным девочкам! Одежда для нас качественная и с удобной доставкой.