Mon-Bebe

Интернет-магазин детских товаров и одежды для беременных
  • Красноармейская, 78Б — 201 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 310 м

С магазином Mon-BeBe столкнулась на 7-ом месяце беременности: именно с этого момента начала готовить сумки в роддом (на всякий случай).
В первый мой заказ вошли 2 сорочки и комплект халат+сорочка для роддома и еще несколько мелочей для будущей мамы. После оформления заказа со мной связались. Очень приятная девушка-оператор проинформировала по заказу: что есть в наличие, что нет, что находится на брони. К сожалению, бронь - это минус для меня. Я сидела, выбирала комплект, а после звонка оператора узнала, что нужный мне размер в единственном экземпляре находится на брони, я и должна ждать выкупят его или нет. Его выкупили, мне пришлось искать другой вариант. Зато и халатик, и сорочки радовали меня в роддоме (чувствовала себя весьма комфортно), и продолжают радовать до сих пор. А еще мне очень понравился курьер - очень приятный мужчина. В общем, сервис просто отменный!
Во второй мой заказ сервис также остался на уровне - очень приятная девушка-оператор и курьер, но вот с самим заказом опять проблема! Заказала 10 штук многоразовых подгузников Mum's era. На них распространялась акция на тот момент - купи 10 штук и получи в подарок дополнительные вкладыши. Печально, но 10 штук не набралось (об этом я узнала от девушки-оператора). Купила 5, так как 2 оставшиеся были совсем девичьи. Вкладыши мне, естественно, в подарок не достались)
Но магазин Mon-BeBe оставил у меня самые наилучшие впечатления: удобный интерфейс, своевременная доставка (подгузники были доставлены мне в день заказа, буквально через 2-3 часа, что большая редкость для интернет-магазина), некоторые товары в магазине, действительно, невозможно найти где-либо еще, ну и сервис, как уже отмечалось ни раз, на высоте. В целом, думаю, что обращусь еще ни раз)

Большое спасибо за очень честный и приятный отзыв. С актуальным наличием на сайте, в том числе и по броням, боремся с первого дня существования, но, видимо, еще до конца не доборолись! Очень приятно читать Ваш отзыв несколько раз, спасибо большое)