Mon-Bebe

Интернет-магазин детских товаров и одежды для беременных
  • Красноармейская, 78Б — 201 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1400 м
Марина Сметанина написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасный магазин для молодой мамы, хороший ассортимент и удобная доставка.
Появилась необходимость приобрести бюстгальтеры для кормления. Искала определенную модель mama comfort. На сайте есть инструкция как правильно подобрать ни только белье, да и вообще одежду.

Прекрасный магазин для молодой мамы, хороший ассортимент и удобная доставка.
Есть разделы товар дня, уценка или просто распродажа где вполне за разумные деньги можно купить хорошую продукцию.
Сделав заказ мне перезвонил оператор уточнить удобное время доставки и способа оплаты (нал,безнал, оплата на сайте), на сайте к стати с покупок накапливаются какие баллы, которыми в последующем можно либо расплатиться, тем самым получив скидку, либо отправить их в благотворительный фонд для деток .
Курьер приехал в оговоренное время предварительно позвонив что подъезжает, дал мне возможность прмерить.
Оплата картой без проблем.
Хороший способ сэкономить время, думаю сделала ни последний заказ. Спасибо

Большое спасибо за приятные слова) Очень приятно читать Ваш отзыв еще и еще. Будем рады видеть у нас снова и снова!