MONAKO

Салон-парикмахерская
  • Посадская, 59 — 1 этаж
  • Посадская 290 м

Удивительно, всегда к подобным салонам относилась насторожено(нет рекламы в глянцевых журналах, часто встречаю купоны на сайтах), да и тем более находятся под моей квартирой. Подумала ну очередной совдеп. Ровно подстригут и ладно. Решила вдруг обстричь чёлку, спонтанно. Позвонила , договорилась прийти, причём ждать несколько дней не пришлось! К моему удивлению мастер не только прочувствовал моё желание, но и дал дельные советы, причём рассказал про тенденции Bobbi Brown, удивилась, ведь в километре от моего дома парикмахеры и не знают кто это, а тут чёлку стригут за 150(удивлённый смайл) Дак ещё и советы от стилистов дают. Порадовали! И удивили! Спасибо.

• Добрый день!Спасибо, что отметили работу мастера, наш персонал повышает квалификацию и проходят различные обучения, что-бы радовать, удивлять и давать полезные советы нашим любимым клиента!Ждем Вас снова в гости! И пользуясь случаем, Поздравляем Вас С Наступающим Новым Годом!