MONAKO

Салон-парикмахерская
  • Посадская, 59 — 1 этаж
  • Посадская 280 м

Наткнулся на акцию на групоне - купил. Звоню сегодня записаться - мне отказали, сказали по купонам только после праздников, так директор распорядился. Без купона-пожалуйста. В условиях акции такого пункта нет, помочь мне ничем не смогли, буду возвращать деньги.

• Здравствуйте, уважаемый клиент! Мы очень сожалеем о данном инциденте, но в условиях акции действительно указано, что предоставление услуг в период государственных праздников может быть ограничено (второй пункт условий). Приносим свои извинения и предлагаем Вам воспользоваться купоном в любой удобный для Вас день в период с 11 января. Будем рады Вас увидеть.

• Вы про мой день рождения? Или какой государственный праздник 29го декабря вы имеете ввиду?
    Я вернул деньги за купон и ни в коем случае к вам не пойду.
    Если заведение не может исправить свои промахи-это очень плохо.