MONAKO

Салон-парикмахерская
  • Посадская, 59 — 1 этаж
  • Посадская 290 м

Очень уютное и приятное место. Заметили его совсем случайно.

Мой МЧ не хотел идти на стрижку в другое место, т.к. далековато, и просто пошёл по моей наводке в одну из близлежащих) А наводка была простая - 2GIS и фламп) Не знаю, почему упал выбор именно на это место. Просто потянуло)

Подстригли его очень даже неплохо. И после этого я уже решила...

Очень уютное и приятное место. Заметили его совсем случайно.

Подстригли его очень даже неплохо. И после этого я уже решила подстричься здесь. И тоже не разочаровалась. В добавок как новому клиенту мне ещё предложили бесплатный массаж или маникюр на выбор. Ох не люблю я бесплатные услуги, но решила рискнуть) Я выбрала маникюр, всё сделали хорошо, что приятно.

Хочу так же заметить, что ценник более чем приемлем. На мои длинные волосы стрижка обошлась в 700 рублей, у МЧ - 400. Заглянув в прайс на сайте, ещё раз убедилась, что цены в данном салоне антикризисные, скажем так)

Так же понравился интерьер. Для таких цен дизайн интерьера выглядит даже роскошно) Либо недавно делали ремонт, либо недавно салон открылся, либо просто всё содержат в очень хорошем состоянии. Всё отлично, приятно находиться.

Ещё хочу отметить очень вежливых и приятных администраторов. Звонят за день, напоминают про запись.

Я пока, конечно, не пользовалась всем спектром услуг данного салона, но обязательно ещё сюда зайду)

• Уважаемая Natalia, здравтсвуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Ваше пребывание у нас, оставляет столь теплые эмоции. Надеемся, что в будущем Вы оцените профессионализм всех наших мастеров. Всегда рады видеть Вас в гостях! С уважением, салон Monaco.