MONAKO

Салон-парикмахерская
  • Посадская, 59 — 1 этаж
  • Посадская 290 м

Посоветовали этот салончик красоты....когда пришла была приятно удивлена. Очень красивый интерьер, вежливый администратор Катерина, попала я к мастеру Чугулаевой Ольге...мастер супер!!! Говорит по сути, не предлагает по услугам чего не нужно ....подстригла мою копну шикарно...волосы уже отрасли, но лежат очень хорошо....полечила мои волосы...спасибо вам девочки ! Цены приемлемы, цена моей стрижки 700р, предлагают чай-кофе, очень приятно....ещё хотела бы отметить чистоту инструментов и самого салона, расчески доставали прям из дезинфицирующего состава, точно знаю теперь, что меня не расчешут волосатой и грязной расческой!

• Уважаемая Юлия! Благодарны за столь высокую оценку, Ваш отзыв поднял настроение всему коллективу.Будем рады Вас видеть снова!!!