MONAKO

Салон-парикмахерская
  • Посадская, 59 — 1 этаж
  • Посадская 280 м

Удивлена и обескуражена. Сайт салона нашла через яндекс, там же сориентировалась по ценам. Записалась.
Мало того, что механическая чистка лица, коррекция бровей без окрашивания и аппаратный маникюр без покрытия лаком заняли в сумме три часа (!!!), так еще и счет оказался на четверть выше, чем ожидалось. На что администратор спокойно сообщила, что я,наверное, заходила на старый сайт, которым они больше не пользуются, и цены те не актуальны давно.
Люди, старые сайты нужно удалять, или делать на них объявление, что сайт нерабочий.

• Добрый вечер! Спасибо за оставленный отзыв, просим прощения за сложившуюся ситуацию, к сожалению, по техническим причинам цены на сайте не были вовремя обновлены. На данный момент цены актуальны! Надеемся, что качество предоставленных услуг Вам понравилось! Ждем Вас снова, мы Вам сделаем скидку за доставленные неудобства! Еще раз извините!