MONAKO

Салон-парикмахерская
  • Посадская, 59 — 1 этаж
  • Посадская 290 м

В салоне была не один раз! Приятная обстановка и атмосфера, хорошие администраторы, вкусный кофе. Мастер - Чугалаева Ольга, приятная и внимательная!! К работе подходит очень ответственно! Поможет с выбором краски, посоветует!! Соответственно результат обалденный!! И даже волосы после стрижки долго не секутся!) Спасибо, Ольга! Спасибо директору салона за хорошую обстановку и за мастера!!

• Добрый вечер!Огромное спасибо, что отмечаете такие мелочи! Это очень мотивирует и придает сил, хочется стремиться к лучшему! Приятно,что наши клиенты находят время оставить о нас отзыв! Всегда рады Вас видеть у в гостях!