MONE

Фотостудия
  • Декабристов, 20а — 310 офис; 3 этаж
  • Геологическая 1300 м

Недавно побывали в данной фотостудии, все понравилось. Администратор всегда помогал ставить свет, даже камеру помог настроить, дал несколько советов. Большой белый фон угловой, очень классный, правда слегка грязный, но так везде. Много цветных фонов, попросили и нам повесили другой, фоны немного грязные и порванные, но нам все отмотали и мы снимали на чистом.
Из плюсов бы выделила цену (самая лучшая по городу), большое количество света от окон, много вспышек и насадок, октабокс на колесиках, очень удобно, есть Wi-Fi
из минусов выделила бы отсутствие отдельной комнаты для переодевания, сложность найти в здании саму студию, и большое колличество всего в студии, приходится много двигать. Но в целом все отлично